Об уничтожении дикорастущей конопли и других наркосодержащих растений на территории Шиткинского муниципального образования

 

Р о с с и й с к а я Ф е д е р а ц и я

Иркутская область

Тайшетский муниципальный район

Шиткинское муниципальное образование

Администрация Шиткинского муниципального образования


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от «25» мая 2021г. № 26

Об уничтожении дикорастущей

конопли и других наркосодержащих

растений на территории Шиткинского

муниципального образования

В целях перекрытия источников поступления в незаконный оборот дикорастущей конопли и других наркосодержащих растений на территории Шиткинского муниципального образования, предупреждения преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 23, 46 Устава Шиткинского муниципального образования:

1. Назначить ответственного за выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущей конопли на территории Шиткинского муниципального образования главного специалиста Рузавину Н.С.

2. Утвердить план мероприятий по уничтожению дикорастущей конопли и других наркосодержащих растений на территории Шиткинского муниципального образования (Приложение).

3. Разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте администрации Шиткинского муниципального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Глава Шиткинского

муниципального образования Е.М. Семенова

Дата создания: 31-05-2021
Дата последнего изменения: 31-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: