Новости

Избиратели Иркутской области имеют уникальную возможность принять участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования.
Согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ к лицу, управляющему автомобилем и не имеющим на это права (исключение составляет учебная езда), в том числе несовершеннолетним, будет применено административное взыскание от 5 до 15 тысяч рублей.
27 апреля 2021
В преддверии майских праздников напоминаем Вам об ответственности за воспитание, жизнь и здоровье ваших несовершеннолетних детей!
Продолжается прием отчетов от малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Если вы еще не подали сведения, то эта информация для вас!
При поступлении первого сигнала – «Эвакуации» (по телефону или через курьера)
В весенне-летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой предстоящий отпуск, планирует проведение отдыха на природе в выходные и праздничные дни, а также провести определенную работу на своих приусадебных участках, дачах, в садовых домиках.
2 апреля 2021
ОГКУ «УСЗН по Тайшетскому району» информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей Иркутской области, воспитывающих пять и более детей, в числе которых не менее трех детей не достигших возраста 18 лет.
11 февраля 2021
О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Шиткинского муниципального образования

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: