Новости

Члены участковых комиссий во время поквартирного (подомового) обхода с 17 февраля по 7 марта расскажут жителям Иркутской области о предстоящих выборах главы государства, а также о возможности проголосовать в удобный день – 15, 16 или 17 марта.
Памятки по пожарной безопасности
В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах поселка без привязи, которые собираются в большие стаи. Становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению поселка, а особенно детям.
Администрация Шиткинского муниципального образования информирует вас о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Шиткинского муниципального образования "О бюджете Шиткинского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".
К этой юбилейной дате Партией «Единая Россия» запущен специальный проект «30-летие Конституции Российской Федерации», в рамках которого на сайте https://constitution.er.ru запущен Всероссийский онлайн-конкурс, который представляет собой тест из 10 вопросов на знание основ Конституции. Конкурс продлится до 25 ноября 2023 года.
11 сентября 2023
Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки недвижимости» (далее - Учреждение) проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест
18 августа 2023
Администрация Тайшетского района по уведомлению территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Тайшетском и Чунском районах информирует Вас о несоответствии требованиям (СанПиН 2.1.3684-21, СанПиН 2.1.3685- 21) качество водоема 2 категории (Тайшетский район, 8-01 км от западной границы г. Тайшета, пост ГИБДД).

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: