Распоряжение от 17.10.2022 №38

20 октября 2022

Р о с с и й с к а я Ф е д е р а ц и я

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Шиткинское муниципальное образование

Администрация Шиткинского муниципального образования

от “17” октября 2022г. № 38

О внесении изменений в распоряжение № 9 от 13 февраля 2020 г. « Об утверждении схемы оповещения

и информирования населения

Шиткинского муниципального

образования об угрозе возникновения

чрезвычайных ситуаций природного

и техногенного характера»

В целях оперативного предупреждения о чрезвычайных ситуациях, повышения эффективности защиты населения на территории Шиткинского муниципального образования от аварий, катастроф и стихийных бедствий, во исполнении Федерального закона от 21.12.1994 г. №68-ФЗ « О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением мера Тайшетского района от 18.02.2003 г. №190 « Об утверждении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе администрации Тайшетского района и порядка сбора , обмена информацией на территории Тайшетского района», руководствуясь статьями Устава Шиткинского муниципального образования.

1. Внести изменения в распоряжение № 9 от 13 февраля 2020 года и утвердить схему оповещения и информации населения Шиткинского муниципального образования об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ( приложение 1).

2. Опубликовать настоящее распоряжение с приложением в газете «Вестник Шиткинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Шиткинского

муниципального образования И.В. Кузнецов